Diretoria Conheça mais sobre Associação Dos Notários e Registradores do Estado de Santa Catarina

DIRETORIA ANOREG BIÊNIO 2019/2020

Presidente: ROSINA DUARTE MENDONÇA DEEKE (Tijucas)
Vice Presidente Notas: WOLFGANG OTAVIO DE OLIVEIRA DUARTE STUHR (Rio Negrinho)
Vice-Presidente RI: MIGUEL ANGELO ZANINI ORTALE (Sao Bento do Sul)
Vice-Presidente RCPJ e RTD: MARTA ELIZABETH DELIGDISCH (Timbo)
Vice-Presidente RCPN: LIANE ALVES RODRIGUES (Florianopolis)
Vice-Presidente Protesto: GUILHERME GAYA (Joinville)
Secretaria: GILMARA VANDERLINDE MEDEIROS DAVILA (Itajai)
2a Secretaria: FERNANDA ISABEL WISSEL (Sao Jose)
Tesoureiro: SEBASTIAO DAVID CORREA TOURINHO (Palhoca)
2o Tesoureiro: EDUARDO ARRUDA SCHROEDER (Indaial)
Diretor Jurídico: OZIEL FRANCISCO DE SOUSA (Criciuma)
Vice-Diretor Jurídico: ALAN FELIPE PROVIN (Modelo)
Diretor de Publicações: ANGELO MIGUEL DE SOUZA VARGAS (Chapeco)
Vice-Diretor de Publicações: MAURICIO PASSAIA (Biguacu)
Diretora Social de Eventos: DAISY EHRHARDT (Porto Belo)
Vice-Diretora Social de Eventos: FERNANDA SCHNEIDER (Navegantes)
Diretora de Relações Públicas: MARIANA VIEGAS CUNHA (Balneario Camboriu)
Vice-Diretor de Relações Públicas: DANIELA ARAÚJO MARCELINO (Araranguá)

MEMBROS DO CONSELHO DELIBERATIVO

BIANCA CASTELLAR DE FARIA
HÉLIO EGON ZIEBARTH (Blumenau)
JORDAN FABRICIO MARTINS (Capital)
MARCO ANTONIO SCHROEDER (Bal. Camboriú)
OTAVIO GUILHERME MARGARIDA (Palhoca)
ANNA CHRISTINA RIBEIRO NETO MENEGATTI (Itajaí)

SUPLENTES DO CONSELHO DELIBERATIVO:

MARIA APARECIDA ARRUDA SCHROEDER (Blumenau)
ALESSANDRO RODRIGO MENEZES (3º RI Lages)
GLECI PALMA RIBEIRO MELO (Capital)
RACHEL NICOLAZZI DE CARVALHO (Santo Amaro da Imperatriz)
ANA MARIA LINHARES LOCHS (São José)
ACACIO MOSER (Indaial)

DELEGACIAS REGIONAIS:

Norte: CARLOS FABRICIO GRIESBACH (Jaraguá do Sul)
Litoral: FERNANDO SENS DE OLIVEIRA (Itajai)
Vale Itajaí: IVAN WIESE (Gaspar)
Planalto Central: MARCOS RAFAEL MARTIM (Videira)
Oeste: LUIZ EDUARDO FREYSLEBEN (Curitibanos)
Grande Florianópolis: PAULO LUIS QUINTELA DE ALMEIDA (Capital)
Alto Vale: MARCIAL ZIMMERMANN (Ituporanga)
Sul: SERGIO NEUMANN CUPOLILO (Tubarao)
Planalto norte: GUSTAVO DA SILVA BRASIL (Cacador)
Extremo Oeste: TAIS MIRELA SAUER (Itapiranga)